Sede Centrale

Comune di Napoli

Centro Direzionale Isola E1, primo piano interno 2.

Orari di apertura:

lunedì: 14.00-18.00

dal martedì al venerdì: 9.00-13.00 / 14.00-18.00.

Mail: info@csvnapoli.it

081.5628474 – digitare * – 3343970677

 

Sportello Area Nord

Comune di Afragola

ex scuola Settembrini via Struzzo, 9

Giorno di apertura: Giovedì

Orari di aertura: 9-13 / 14-18

Referente: Cozzolino Sara 3346054008 

Sportello Area costiera

Comune di Piano di Sorrento

Piazza Cota

Giorno di apertura: Martedi

Orari di aertura: 9-13 /14-18

Referente: Acampora Mariamichela 0815344411 int.44 – cell. 3270399184

Sportello Area nolana

Comune di Camposano

Via Trivice D’Ossa 28

Giorno di apertura: Giovedì

Orari di aertura: 9-13 /14-18

Referente: Gesso Gabriele 3494001313

Contatti:

Presidente: Nicola Caprio

presidente@csvnapoli.it presidente@pec.csvnapoli.it 081.5628474

Direttore

Giovanna De Rosa direttore@csvnapoli.it 081.5628474 – 3343970737

Segreteria 

Referente: Florinda Pellecchia segreteria@csvnapoli.it 081.5628474 – digitare *  – 3343970677

Logistica 

Referente: Sara Cozzolino logistica@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 4   – 3346054008

Consulenza

Referente: Maurizio Grosso consulenza@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 0   – 3465930615

Formazione

Referente: Serenella Alois formazione@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 3  – 3356666784

Comunicazione e documentazione

Referente: Valeria Rega comunicazione@csvnapoli.it – 081.5628474 – int. 2/5  – 3939000957

Ufficio stampa: Francesco Gravetti, Walter Medolla comunicazione@csvnapoli.it

Grafica: Giuseppina Vitale grafica@csvnapoli.it

Promozione

Referente: Eleni Katsarou promozione@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 1   – 3343970670

Progettazione

Referenti:  Gabriele Gesso progettazione@csvnapoli.it – 081.5628474 – int. 7/6  – 3494001313

Mariamichela Acampora serviziocivile@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 7/6   – 3270399184

Amministrazione

Referente: Giusy Giampaglia amministrazione@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 8 – 3343970656

Monitoraggio, valutazione, impatto e ricerca

Referente: Giovanna Minichiello monitoraggio@csvnapoli.it 081.5628474 – digitare #  – 3381358372

Amministrazione bandi

Referente: Diego Simonelli bandi@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 9 – 3392887076