Contatti

Centro Direzionale – Isola E/1 – I° piano – int. 2

80143 Napoli

Codice Fiscale: 95061090635

Tel: 081.5628474

Fax: 081.5628570

Orari di apertura al pubblico:

lunedì: 14.00-18.00

dal martedì al venerdì: 9.00-13.00 / 14.00-18.00

 

Contatti:

Segreteria 

Referente: Florinda Pellecchia

segreteria@csvnapoli.it

info@csvnapoli.it

csvnapoli@pec.it

081.5628474 – digitare *

 

Presidente: Nicola Caprio

presidente@csvnapoli.it

presidente@pec.csvnapoli.it

081.5628474 

 

Direttore: Giovanna De Rosa

direttore@csvnapoli.it

direttore@pec.csvnapoli.it

081.5628474 

 

Consulenza

Referente: Maurizio Grosso

consulenza@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 0

 

Tecnico – Logistica 

Referente: Sara Cozzolino

logistica@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 4

 

Formazione

Referente: Serenella Alois

 

formazione@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 3

 

Comunicazione e documentazione

Referenti:  Valeria Rega

documentazione@csvnapoli.it

Francesco Gravetti, Walter Medolla

comunicazione@csvnapoli.it

Giuseppina Vitale

grafica@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 2/5

 

Promozione

Referente:  Eleni Katsarou

promozione@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 1

 

Progettazione e Servizio Civile

Referente Progettazione:   Gabriele Gesso

progettazione@csvnapoli.it;

Referente Progettazione e Servizio Civile: Mariamichela Acampora

serviziocivile@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 7/6

 

Amministrazione

Referente:  Giusy Giampaglia

amministrazione@csvnapoli.it

amministrazione@pec.csvnapoli.it

081.5628474 – int. 8

 

Monitoraggio, valutazione, impatto e ricerca

Referente:  Giovanna Minichiello

monitoraggio@csvnapoli.it

081.5628474 – digitare #

 

Amministrazione bandi

Referente:  Diego Simonelli

bandi@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 9

 

Sportello Area Nord

ex Scuola Settembrini di Afragola (Na),  Via Luigi Sturzo, 12 (I° piano – stanza 15)

cell. 3346054008

sportelloareanord@csvnapoli.it

giovedì dalle 9.00 alle 13.00 – dalle 14.00 alle 18.00

 

Sportello Area Nolana

Agenzia di Sviluppo dell’Area Nolana, Via Trivice d’Ossa 28, Camposano (Na)

tel. 08118363707 – cell. 3494001313

sportelloareanolana@csvnapoli.it

giovedì dalle 9.00 alle 13.00 – dalle 15.00 alle 17.00

 

Sportello Costiera 

Palazzo Comunale di Piano di Sorrento (Na), Piazza Cota

tel. 0815344411 int.44  – cell. 3270399184

sportellocostiera@csvnapoli.it 

giovedì dalle 9.00 alle 13.00 – dalle 14.00 alle 17.00