Contatti

Centro Direzionale – Isola E/1 – I° piano – int. 2 80143 Napoli Codice Fiscale: 95061090635 Tel: 081.5628474 Fax: 081.5628570 Mail: info@csvnapoli.it Orari di apertura al pubblico: lunedì: 14.00-18.00 dal martedì al venerdì: 9.00-13.00 / 14.00-18.00

Sportello Area Nord ex Scuola Settembrini di Afragola (Na),  Via Luigi Sturzo, 12 (I° piano – stanza 15) cell. 3346054008 sportelli@csvnapoli.it giovedì dalle 9.00 alle 13.00 – dalle 14.00 alle 18.00

Sportello Area Nolana Comune di Camposano (Na), Via Trivice D’Ossa 28 tel. 08118363707 – cell. 3494001313 sportelli@csvnapoli.it giovedì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00

Sportello Costiera  Palazzo Comunale di Piano di Sorrento (Na), Piazza Cota tel. 0815344411 int.44  – cell. 3270399184 sportelli@csvnapoli.it giovedì dalle 9.00 alle 13.00 – dalle 14.00 alle 17.00

Contatti: Presidente: Nicola Caprio presidente@csvnapoli.it presidente@pec.csvnapoli.it 081.5628474    Direttore Giovanna De Rosa direttore@csvnapoli.it 081.5628474   

Segreteria  Referente: Florinda Pellecchia segreteria@csvnapoli.it 081.5628474 – digitare *

Logistica  Referente: Sara Cozzolino logistica@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 4

Consulenza Referente: Maurizio Grosso consulenza@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 0

Formazione Referente: Serenella Alois formazione@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 3

Comunicazione e documentazione Referenti: Valeria Rega Francesco Gravetti, Walter Medolla comunicazione@csvnapoli.it Giuseppina Vitale grafica@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 2/5

Promozione Referente: Eleni Katsarou promozione@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 1

Progettazione Referenti:  Gabriele Gesso progettazione@csvnapoli.it Mariamichela Acampora serviziocivile@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 7/6

Amministrazione Referente: Giusy Giampaglia amministrazione@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 8

Monitoraggio, valutazione, impatto e ricerca Referente: Giovanna Minichiello monitoraggio@csvnapoli.it 081.5628474 – digitare #   Amministrazione bandi Referente: Diego Simonelli bandi@csvnapoli.it 081.5628474 – int. 9