Contatti

Centro Direzionale – Isola E/1 – I° piano – int. 2

80143 Napoli

Codice Fiscale: 95061090635

Tel: 081.5628474

Fax: 081.5628570

Mail: info@csvnapoli.it

Orari di apertura al pubblico: dal lunedì al venerdì 9.00-13.00 / 14.00-18.00

 

Sportello Area Nord

c/o Biblioteca Comunale di Caivano (Na), Piazza Cesare Battisti

tel. 081-8340004 –  fax. 0818340001 –  cell. 3346054008

sportelloareanord@csvnapoli.it

giovedì dalle 8.30 alle 13.30 – dalle 15.00 alle 18.00

 

Sportello Area Vesuviana

c/o Comune di Somma Vesuviana (Na), Piazza Vittorio Emanuele III

tel. 081-8939169 – cell. 3343970670

sportelloareavesuviana@csvnapoli.it

mercoledì dalle 9.00 alle 13.00

 

Contatti:

Presidente: Nicola Caprio

presidente@csvnapoli.it

presidente@pec.csvnapoli.it

081.5628474 – int. 200

Vicepresidente: Alfonso Gentile
vicepresidente@pec.csvnapoli.it

Consigliere: Antonio Di Spirito
a.dispirito@pec.csvnapoli.it

Consigliere: Francesco Buccino
f.buccino@pec.csvnapoli.it

Consigliere: Gianvincenzo Nicodemo
g.nicodemo@pec.csvnapoli.it

Consigliere: Renato Briganti
r.briganti@pec.csvnapoli.it

Consigliere: Antonio F.G. Esposito

a.esposito@pec.csvnapoli.it

Tesoriere: Raffaele Di Martino
tesoriere@pec.csvnapoli.it

Presidente del collegio dei sindaci revisori: Giuseppe Ambrosio
g.ambrosio@pec.csvnapoli.it

 

Direttore

Giovanna De Rosa

direttore@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 203

 

Segreteria 

Referente: Florinda Pellecchia

segreteria@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 200/201

 

Logistica 

Referente: Sara Cozzolino

logistica@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 200/201

 

Consulenza

Referenti: Maurizio Grosso, Rodolfo Matto

consulenza@csvnapoli.it

consulenzaspecialistica@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 202

 

Formazione

Referente:

formazione@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 203

 

Comunicazione e documentazione

Referenti: Francesco Gravetti, Walter Medolla, Valeria Rega

comunicazione@csvnapoli.it

documentazione@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 204/210

 

Promozione

Referente: Eleni Katsarou

promozione@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 205

 

Progettazione

Referenti:  Mariamichela Acampora, Gabriele Gesso

progettazione@csvnapoli.it

serviziocivile@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 207

 

Amministrazione

Referente: Giusy Giampaglia

amministrazione@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 208

 

Monitoraggio bandi

Referente: Serenella Alois

monitoraggio@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 209

 

Amministrazione bandi

Referente: Diego Simonelli

bandi@csvnapoli.it

081.5628474 – int. 209